Вы можете оставить сообщение о фактах коррупции

Вопрос: Здравствуйте! Нам очень понравился фестиваль народного творчества "Рожденные в сердце России". Особенно очень большую благодарность хотим выразить организатором за тематику - "Посвящение 70-летию Победы в Великой Отечественной войне". Память о Героях - наших земляках, защищавшим Отчизну должна жить вечно. Ходили на несколько концертов в филармонию и театр оперы и балета. Некоторые самодеятельные артисты своим искренним исполнением произвели больше впечатления, чем профессиональные звезды эстрады. Очень жаль, что не смогли попасть на все концерты фестиваля. Скажите, пожалуйста, где-нибудь можно посмотреть все концерты фестиваля? 

Евгения и Татьяна!
Уважаемые Евгения и Татьяна!  Концертные программы Фестиваля возможно посмотреть на нашем канале Агентство социокультурных технологий на YouTube, а также а соц.сети ВКонтакте в группе Сообщество КДУ Самарской области https://vk.com/kdu63_ast

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, срок приема документов на Губернские Гранты и где можно посмотреть, а лучше скачать форму документов, которые необходимо предоставить на конкурс. Елена. 29 октября 2014 г.

Уважаемая Елена!
Прием документов и материалов на участие в конкурсе проектов на предоставление Губернских грантов в области культуры и искусства за первое полугодие 2015 года осуществляется с 1 октября по 1 декабря 2014 года. Скачать комплект документов можно на сайте ГБУК "Агентство социокультурных технологий" ссылке http://ast63.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=632:-2015-&catid=42:mat-otdso&Itemid=74. 2 ноября 2014 г.

Вопрос: Здравствуйте. нас очень заинтересовал хореографический конкурс "Волжский дивертисмент". Подскажите, пожалуйста, где можно найти положение на 2015 год. Большое спасибо. 5 ноября 2014 г.

Здравствуйте!
Предварительное положение можно скачать: Главная Отдел художественного образования Материалы отдела Предварительное положение XXIII регионального конкурса хореографического искусства образовательных учреждений имени Н.Д.Даниловой "Волжский дивертисмент, либо по ссылке http://ast63.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=658:-xxiii-q-q&catid=40:mat-hod&Itemid=76
. 9 ноября 2014 г.

Вопрос: Уважаемые руководители Самарского областного центра народного творчества!
К Вам обращаются руководитель и родители Народного ансамбля танца «КРЕДО» г.Тольятти.
Наш коллектив – это дети от 4 до 18 лет. Дети очень талантливые, артистичные. С 4х лет они живут репетициями, сценой, танцами. Ансамбль «Кредо»  выступает на праздничных, торжественных мероприятиях нашего города и области.   Дети с удовольствием принимают участие в Губернском фестивале , в День Города, в День Победы , в День Знаний, в Новогодних елках и в Губернаторском Балу … Оригинальные постановки радуют и детей, и взрослых.
Наш ансамбль многократно становился Лауреатом самых престижных конкурсов по всей России. Ребят оценивало высокопрофессиональное жюри  г. Казань, г. Москва, г. Сочи, г.Санкт-Петербург, г. Великий Устюг, г. Чебоксары, г. Саранск, г. Ижевск, г. Вологда, г. Днепропетровск. Сегодня коллектив готовится принять участие в Международном конкурсе в Париже.  Эта поездка дорогостоящая и не все родители смогут ее оплатить. Ансамбль принимает решение заработать часть этих денег концертами.  Мы, руководители и родители, безусловно, поддержали такое решение. Только мы же взрослые  и понимаем, что на детях не заработаешь, не хватит нужной суммы.
Поддержите, пожалуйста, возможность развивать Мастерство, повышать уровень культуры, укреплять русские традиции, достойно представить г. Тольятти. 
Дети, руководитель ансамбля и родители будут признательны Вам за любую помощь в организации этой поездки.

С уважением, коллектив народного ансамбля танца «КРЕДО»,
Руководитель Болгасова Елена Геннадьевна, 10 ноября 2014

Здравствуйте!
Уважаемая Елена Геннадьевна!
ГБУК «Агентство социокультурных технологий» не имеет возможности оказать финансовую помощь в связи с тем, что данный вид деятельности не имеет финансирования из бюджета областного уровня.
С данной просьбой вам необходимо обратиться в мэрию г.о. Тольятти, в министерство культуры Самарской области. 11 ноября .2014 г.

Вопрос: Добрый день! В связи с грядущей аттестацией, нам, специалистам КДУ требуются пройти курсы повышения квалификации. Очень бы хотелось бы, если у вас есть такая возможность, организовать курсы повышения квалификации (мастер-классы) для таких специалистов как художник-дизайнер, заведующая отделом развития и инновации, сценарист. Возможно, у Вас уже имеются подобные обучающие программы. Посоветуйте нам, пожалуйста. С нетерпением жду ответа. 25 ноября 2014 г.

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за обращение.
В соответствии с планом проведения просветительских мероприятий ГБУК «Агентство социокультурных технологий» для специалистов КДУ на 2014 - 2015 годы предлагаем посетить следующие обучающие семинары и мастер-классы по интересующим Вас темам:
- «Художник-дизайнер»:


№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

1.

Мастер-класс в рамках VI Областной выставки-ярмарки изделий мастеров ДПТ и ремёсел Самарской области «Рождественские узоры»
«Авторская роспись в декоративно-прикладном искусстве»

 

22 декабря
2014 г.

 

г.о.Самара
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
ул. М.Горького,131

2.

Обучающий семинар-практикум для руководителей и специалистов КДУ Самарской области
«Выставочная экспозиция:
эксподизайн, оборудование, интерактив и мультимедиа»

 

Май
2015 г.

 

г.о.Самара
ГБУК «Самарский областной художественный музей»
ул. Куйбышева, 92

- «Заведующий отделом развития и инновации»:


№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

1.

Областной семинар-практикум для специалистов культурно-досуговых учреждений клубного типа по проектной деятельности

IV квартал 2015 г.
(ноябрь)

г.о. Чапаевск,
Социокультурный досуговый комплекс

- «Сценарист»


№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

1.

Областной семинар-практикум для культорганизаторов и режиссеров массовых мероприятий

I квартал
2015 г.
(март)

г.о. Самара
ЦРК «Художественный» им. Т.А.Ивановой,
ул. Куйбышева, 103/105

Также рекомендуем обратиться за методической и обучающей литературой по теме «Сценарист» в отдел «Медиафонд» ГБУК АСТ по телефону:
8 (846)379-10-92 или по адресу: г. Самара, ул. Максима Горького, 131, каб. 109.
За дополнительной информацией по участию в  обучающих семинарах и мастер-классах обращайтесь по телефонам:
- Отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел – 379-10-85 - Отдел традиционной культуры, исследований и информации – 379-10-89.
С анонсами предстоящих мероприятий можете ознакомиться на сайте. 27 ноября 2014 г.

Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Наталья Краснова, я работаю методистом в МБУ ДК пос Зубчаниновка. Большая к Вам просьба, Вы можете прислать по электронной почте Ваш план работы на год, чтобы мы могли тоже поучаствовать в мероприятиях города, области со своими коллективами. Заранее спасибо! 6 февраля 2015 г.

Добрый день, Наталья!

- план работы отдела традиционной культуры исследований и информации;
- план работы отдела декоративно-прикладного творчества  и ремесел ;
- план работы отдела художественного образования;
- план работы отдела развития и популяризации киноискусства;
- план работы независимого сектора «Медиафонд».

Также сообщаю Вам о возможности заключения соглашения о сотрудничестве между ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и МБУ ДК п. Зубчаниновка. Более подробную информацию по заключению соглашения Вы можете получить у специалистов отдела традиционной культуры, исследований и информации по телефонам: 379-10-81, 379-10-89. 8 февраля 2015 г.

Поздравление: Коллектив МБУК ДК "Нефтяник" поздравляет Вас с Днём рождения. Примите самые искренние поздравления. Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и советы, никому не отказываете в помощи и участии. Пусть рядом с Вами всегда будут единомышленники и надёжные партнёры ( как мы).
ДК Нефтяник. 01.12.2015

Коллектив ГБУК АСТ благодарит Вас за поздравления и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 01.12.2015

Задать вопрос